Телеканал Travel+Adventure: шоу, премьеры, полезные советы

Телеканал Travel+Adventure

Популярные шоу канала

Смотреть канал Travel+Adventure с Wifire TV стало еще удобней! Пользуйтесь всеми преимуществами цифрового телевидения.

ТВ канал Travel+Adventure начал свое вещание в 2012 году. Это уникальный телеканал для тех, кто ценит яркие впечатления, любит путешествовать и открывать новые уголки нашей удивительно красивой планеты. Здесь вы сможете найти идеи новых маршрутов, узнать больше о разных странах и погрузиться в увлекательное путешествие хоть на край света, не отходя от экрана!

Популярные шоу канала Travel+Adventure:

  • «Привет, что нового?» – что происходит в мире прямо сейчас? Туристические открытия, кулинарные туры, интересные события;
  • «Мир дикой Аляски» – приключения, от которых просто захватывает дух! Главный герой познакомит вас с бурыми медведями, китами и необыкновенными пейзажами;
  • «Ветер в голове» – следуйте за стихией и поймайте попутный ветер с бесстрашными спортсменами-авантюристами;
  • «Самые опасные путешествия» – как добраться из пункта А в пункт Б и остаться в живых;
  • «Испытание глубиной» – погружайтесь и исследуйте морские глубины с Дэвидом де Вилье и его командой.

И это далеко не все!

Бесспорным плюсом является тот факт, что канал Travel+Adventure полностью отказался от рекламы. И выбирает для своих зрителей только самое лучшее! Программа передач телеканала постоянно обновляется – несомненно, каждый сможет найти для себя что-то интересное.

Премьеры, шоу, путеводители, полезные советы, приключения, экзотические уголки мира и подводные исследования, опасные путешествия, смелые экспедиции и эксперименты. Включайте Travel+Adventure – отправляемся прямо сейчас!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение