ТВ и интернет на дачу в Подмосковье

Интернет + ТВ в Подмосковье – это реально!

Нужен USB-модем

Wi-Fi роутер и ТВ-приставка обеспечат комфорт

Интернет и телевидение на дачу

Итак, у вас появился загородный дом, а потому возникла потребность провести интернет и телевидение на дачу в Подмосковье, чтобы сполна наслаждаться отдыхом вдали от асфальта и бетона, на лоне природы. При этом вы не хотите отказывать себе в современных благах цивилизации, которые доступны благодаря всемирной паутине.

Увы, провайдеры проводного интернета не будут тянуть к вам десятки километров кабеля. Но не отчаивайтесь, у нас есть для вас два способа организовать ТВ и интернет на даче в Подмосковье в загородном доме!

USB-модем Wifire

Самый простой вариант – приобрести USB-модем. Внешне он очень похож на флешку: такой же компактный, имеет малый вес. При наличии устойчивого сигнала ваша проблема с интернетом и ТВ на даче в загородном доме уже решена:

  • выбираете тариф мобильного интернета Wifire – и общаетесь в социальных сетях, изучаете последние новости, получаете письма и обмениваетесь сообщениями в мессенджерах;
  • скачиваете и устанавливаете на планшет, ноутбук, смартфон приложение Wifire TV, которое позволяет смотреть более 70 каналов телевидения (точное число каналов зависит от выбранного пакета).

В загородный дом интернет и телевидение на дачу таким способом провести проще всего. Для этого не требуется специальных знаний и навыков. При желании вы всегда можете поменять тариф или пакет, войдя в Личный кабинет на сайте Wifire и подтвердив свое решение по телефону.

Wi-Fi роутер

Интернет + ТВ в Подмосковье – это реально

Пользоваться телевидением и интернетом для загородного дома будет значительно комфортнее, если помимо USB-модема приобрести еще и Wi-Fi роутер. В таком случае вы сможете раздавать интернет сразу нескольким устройствам на удалении от организованной вами точки доступа. А если заранее установить на них приложение Wifire TV, то у вас будет не только загородный интернет, но и ТВ в частном доме.

Также рекомендуем приобрести внешнюю антенну, которая будет вынесена за пределы здания и направлена в сторону ближайшей вышки для усиления сигнала.

При этом, если вас интересуют не просто загородный интернет и ТВ в Подмосковье, но и возможность смотреть передачи по телевизору, следует приобрести (или для начала взять в аренду) ТВ-приставку Wifire, которая позволит смотреть на вашем ТВ-приемнике фильмы, сериалы, научно-популярные программы и иной видеоконтент безупречного HD-качества. Приятным бонусом станет возможность в любой момент отобразить на экране программу передач, чтобы спланировать ваш досуг.

Интернет и телевидение за городом в Подмосковье – это не фантастика, это реальность нашего времени. Нет ничего невозможного для того, кто не мыслит себя без общения с виртуальными друзьями по всему миру, кто постоянно должен держать руку на пульсе событий, знать ситуацию на рынках, быть в тренде даже на дачном отдыхе.

Свяжитесь с нами онлайн или по телефону, чтобы больше узнать о предоставляемых услугах и сделать заявку. Где бы в Подмосковье ни находилась ваша дача, вы не ограничите себя в потребностях, которые для современного человека давно уже стали базовыми!


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение