Быстрый и надежный интернет для смартфонов, выгодные тарифы

Мобильный интернет — это удобно

Выбираем тариф

ЧАВО

Мобильный интернет — это удобно

интернет для смартфонов Wifire

Развитие технологий привело к тому, что сегодня смартфон – это многофункциональное устройство, которое помогает пользователю в решении многих бытовых и рабочих задач. Различные приложения и онлайн-сервисы легко превращают телефон в ежедневник, навигатор, справочник, онлайн-кинотеатр, мобильный банк, виртуальный кошелек, личного фитнес-тренера или диетолога.

Для того чтобы пользоваться всеми преимуществами современных мобильных устройств, необходимо подключить интернет для смартфонов, тарифы на который отличаются объемом трафика и размером ежемесячной абонентской платы.


Выбираем тариф

выгодные и понятные тарифы интернет для смартфонов

Wifire предлагает клиентам выгодные тарифы для интернета на смартфон, однако перед подключением нужно решить, для чего вы будете использовать возможности всемирной паутины. Это позволит понять, какой объем трафика в месяц вам понадобится.

Самый выгодный интернет тариф для смартфона у Wifire — 1 ГБ трафика за 150 рублей в месяц. Он подойдет пользователям, которые выходят в сеть, чтобы почитать новости, проверить электронную почту и пообщаться в мессенджерах.

Если вы, помимо вышеперечисленного, планируете слушать музыку онлайн, скачивать файлы и общаться в социальных сетях, то лучше подключить тариф с объемом трафика 4-8 ГБ в месяц. Для просмотра видео потребуется 16-20 ГБ, а если вы планируете делиться интернетом с близкими и смотреть видео в высоком разрешении, то стоит брать по максимуму (30-40ГБ). Тарифы на мобильный интернет от Wifire зависят от региона, в котором вы подключаетесь, а также от объема трафика.

Преимущества мобильного интернета Wifire:

    Выбираем мобильный интернет для смартфона
  • Есть возможность подключить пакет услуг, куда войдет цифровое телевидение, домашний и мобильный интернет, и при этом сэкономить. Прямо на сайте вы можете воспользоваться калькулятором, выбрав желаемое количество каналов цифрового ТВ, подходящую вам скорость домашнего интернета и объем трафика мобильного интернета.
  • Легко подключиться: вы просто оставляете заявку на сайте. Забрать SIM-карту Wifire вы можете самостоятельно в офисе обслуживания компании, или вам доставит ее курьер. После этого останется лишь активировать SIM-карту.
  • Wifire Mobile — это высокоскоростной интернет. И если ваше мобильное устройство поддерживает технологию 4G LTE, вы увидите, что веб-страницы открываются мгновенно, а музыка, видео, игры и приложения загружаются за считанные секунды.
  • Клиентам гарантирована круглосуточная техподдержка.
  • Владельцы гаджетов на базе iOS и Android могут воспользоваться мобильной версией «Личного кабинета». Он позволяет абоненту управлять своим тарифом, подключать и отключать услуги, проверять счет и пополнять баланс.

ЧАВО

Если у вас остались вопросы или вы не можете самостоятельно выбрать лучший интернет-тариф для смартфона, наши специалисты всегда готовы проконсультировать вас по телефону или на сайте – онлайн.

- Как узнать, доступен ли мобильный интернет Wifire в моем регионе?
Ответ: Проверить доступность услуги в интересующем вас населенном пункте вы можете на сайте с помощью карты покрытия или позвонив операторам call-центра.


Тарифы и услуги ООО «Нэт Бай Нэт Холдинг» могут быть изменены оператором. Полная актуальная информация о тарифах и услугах – в разделе «тарифы» или по телефону указанному на сайте.

Заявка на подключение